Будут ли перемены в нашей семейной жизни,что нас ждет в дальнейшем???Валерий 06.07.1988;Ксения 24.08.1993 - вопрос №2122609

2 ответа
Девушка переживает очень,  возможно бессонница.  Или плохие сны.  Приходится быть сильной,  спорит.  У мужчины есть чувства,  и есть надежды на эту девушку,  но сейчас он не готов идти на встречу.  Перемены уже происходят.   Страхи у мужчины.
Перемены будут Рождение ребенка.Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.