Как понять парень друг или нет? - вопрос №2122658

Он считает меня своим другом. Я как бы тоже… но он мне нравится и не только как друг, но и как парень.
Пишет мне каждый день. Общаемся отлично. Писал, что я очень отличный друг и что встречаться он не хочет, т.к. вся дружба обрушится и будет все по другому.
Сказал, что мне можно на него положится. Когда грустно, всегда ободрит. Недавно с ним гуляли вместе. Было весело. На прощание он меня сильно обнял и мы долго стояли. Вот. Сказал, как домой дойду, что бы написала. Есть ли у меня с ним шансы?

Вопрос задан анонимно
14.09.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, шанс есть, если Вы не будете на него оказывать морального давления и торопить события, а подумаете, как больше проводить интересно время и на первоначальном этапе не будете вести разговоры из серии «любишь — не любишь». Когда он к Вам привыкнет, то сам начнет проявлять инициативу. Сами ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, будьте уверенны в себе, выглядите красиво, общайтесь на интересные темы, за исключением того,  чем я писал выше. Если сам начнет делать предложения, то тогда поддержите разговор. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.09.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
14.09.16
Здравствуйте!
Вы пишите, что парень вам сказал: «что я очень отличный друг и что встречаться он не хочет, т.к. вся дружба обрушится и будет все по другому», но в тоже время, такой порыв:" прощание он меня сильно обнял и мы долго стояли", может указывать на то, что у него уже появилось к вам чувство не только как к другу, но он себе даже не сознается в этом!
Такому отношению, поведению, скорее всего есть причина!
Единственное, что можно в этой ситуации вам порекомендовать — это вести себя, как всегда, быть собой и дать ему время разобраться в себе, в тех причинах, которые ему пока не дают возможность с вами сближаться!
Поэтому, на ваш вопрос, отвечаю — шанс у вас с ним, явно есть! Только нельзя торопить события!
Наслаждайтесь пока прекрасной дружбой и его заботливым, нежным отношением, которое постепенно может перерасти в более близкие отношения!
Всего вам доброго, терпения, спокойствия вам, мудрости, радости, счастья и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

15.09.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store