Какие мысли и эмоции у Ханесса 25 лет по отношению к Виктории 26, что будет в ближайшем - вопрос №2122670

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. желательно по фото смотреть. по энергетике, есть интерес, симпатия. но нет пока сильного развития
Мысли и эмоции-хочет с вами провести близко время… любовь.Удачи вам
Здравствуйте.есть сипатия, интерес, влечение.будет встреча.возможны яркие, бурные и страстные отношения.