что ждет семью?! - вопрос №212270

Здравствуйте. Я Мария 2 марта 1986 год… у меня в браке очень много не хороших моментов. хоть с мужем у нас уже трое детей, но его отношение ко мне не меняеться… скажите, что нас ждет и как дальше будет семья развиваться… заранее очень благодарна… только хочеться узнать правду. пусть и горькую...

Дополнение автора от 26.02.12 19:02:06

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!)Действительно ситуация в семье у Вас напряженная, но Ваш муж Вас любит и очень Вами дорожит!

Все пройдет со временем и наладится, просто нужно не много времени все перетерпеть)

Щастья Вам, удачи, любви и понимания!

С Уважением, Мелисса!

Здравствуйте!

Изначально чувства есть, довольно-таки глубокие.

Сейчас такой период плохой, что Вам кажется, что будто все кончилось.На самом деле, это не так.Вы для мужа имеете значимую роль в жизни.Семью он любит.

Возможно, накопилась усталость, непонимание.Да и Вы устали.Много взаимных претензий.

Не переживайте, Ваша неуверенность пройдет.И спасти семью, отношения, а также восстановить былое вполне возможно!

Счастья и удачи!

У вас есть усталость моральная и физическая.Сейчас для вас трудный период.Поверьте это пройдет, ваша семья сейчас испытывает проверку на прочность.И от вас зависит как будет в будущем.Вы сильная и умная женщина, вы можете все понять, а иногда и простить.Удачи вам и счастья!

Все решаемо. Семья сохраниться. если вы будете активны. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, РЕШИМ, Консультации платны.