Добрый вечер, эксперты. Одна моя клиентка из Москвы, редкая сволочь, уже накатала на меня вторую жалобу, естественно не правдивую. Зовут ее Инесса, - вопрос №2122784

по профессии она учитель, бедные дети. Скажите будет правда на моей стороне, как отразится это на моей трудовой деятельности? Я Надежда 12.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень уж Вы активная и деятельная по мнению Инессы, вот и пишет она эти жалобы. кстатит Вы к ней нормально относитесь и даже хорошо. Ваш характер сильнее. Инесса боится Вас и видит в Вас конкурентку, Потерпите, все обернется против неё самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потянули на себя негатив и неприятности начали нарастать снежным комом... Нужна помощь специалиста. Это позволит остановить череду неудач и проблем.