Здравствуйте подскажите принцип действия: вот функция 400 function template_preprocess_forums(&$variables) { 401 $variables['tid'] = - вопрос №2122792

$variables['term']->id();… после строки 400, вместо того что бы зайти в тело функции, интерпретатор уходит в другой участок кода, долго блуждает по другим функциям, набирает по ходу $variables и потом, каким то чудом возвращается на 401 строку этой функции. Что указывает ему что надо перейти на другой участок кода, и каким образом он возвращается?
1 ответ