Я постоянно все анализирую, я все время недовольна собой, каждая мелочь задевает меня, я считаю что я не достаточно хороша, что я просто какое то ничтожество, это "съедает" меня изнутри, в - вопрос №2122798

области груди и шеи я чувствую очень сильное напряжение, я не могу расслабиться, я все время себя контролирую. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Если вы хотите избавиться от всего этого стоит обратиться к психологу для получения квалифицированной помощи.
Уважаемая Кристина!
В Вашем случае будет эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Да вы совершенно правы, это просто опустошает. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

Здравствуйте, Кристина!
Перестать все анализировать, стать довольной собой, не обращать внимание на мелочи, увидеть что вы единственная и неповторимая в своем роде, принять ванну с пеной ароматной, включить спокойную музыку и помечтать. Обращайтесь, помогу.