Здравствуйте! Я замужем, но только в паспорте. Мы с мужем не живем вместе и даже не общаемся уже больше 2-х месяцев. Скажите, в ближайшем будущем ожидают ли меня перемены в личной жизни, и какие? - вопрос №2122809

Дата рождения 28.01.1992, время рождения 06:20

муж Дмитрий 17.07.1991

Ответы

Перемены в личной жизни вас ждут только негативные пока вы четко не решите вопрос с мужем. Вам нужно определиться и уже далее делать либо не делать действия.