Помогите мне пожалуйста вернуть любимого - вопрос №2122824

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Чтобы получить рекомендации экспертов, опишите подробнее вашу ситуацию, дополнив свой вопрос.
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танюша, одним ответом на вопрос тут не поможешь. Вам нужно вместе с психологом разработать тактику и стратегию по возвращению любимого, по работе над собой, по искоренению тех причин, которые побудили любимого расстаться с вами. Это долгая и трудная работа, Танюша. Если готовы — выбирайте эксперта и приступайте.