Принудительное завершение процесса обернулось отключением автозапуска wi-fi - вопрос №2122858

Доброго времени суток. Как-то раз «убил» один процесс в диспетчере задач, потреблявший добрую часть ресурсов, который мне показался незнакомым. После чего заметил, что после запуска или после пробуждения ноутбук перестал автоматически включать wi-fi и подключаться к сохраненной сети. Как назывался процесс и как его восстановить, к сожалению, не знаю… Что можно предпринять кроме как переустановки Windows, чтобы поправить мою погрешность? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Необходимо восстановить системные файлы.
Подробно
youpk.ru/vosstanovlenie-sistemnyh-faylov-windows-7-8/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вам мешало перенастроить Операционную систему на автоматический запуск Wi-Fi ?
То что вы уничтожили процесс в диспетчере не говорит о том, что он имеет прямое отношение к сетевому адаптеру.