Здравствуйте, помогите пожалуйста У моего друга совсем не клеится жизнь...дом работа...все плохо, руки опускаются. Имя Матназаров Ферузбек Мансурович 24.08.1996 г.р.06:00 город Ургенч. что делать? в - вопрос №2122863

каком направлении ему двигаться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда все плохо — варианта 2

1- это то, что  отрабатывает негативную карму и нужно потерпеть.

2- это то, что нужно задуматься о смысле жизни. дело в том, что проблемы, несчастья и страдания-это результат того, что мы делали и делаем.

неуважение к старшим, оскорбления, аферы, обиды, ненависть, критицизм и др. все это  и притягивает в жизнь уроки и учителей.

 и это нормально. именно в испытаниях люди начинают что то понимать и меняться.

Вам же не нужно  по этому поводу переживать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать мастера, обращаться самому и исправлять, или смотреть что испорчено и потом исправлять. Вот это самое верное направление.