Познакомилась с парнем в вк, месяц общались все в порядке .. Как то раз пропал на двое суток, потом мотивировал это тем, что разбил телефон, и вот снова пропал уже нет его третий день, а когда звоню - вопрос №2122939

в ответ говорят неправильно набран номер. В той же сети вк он давно удалился, но я случайно наткнулась на его брата близнеца. Вот и думаю как поступить дальше. Предпосылок на прекращение общения не было. Написать его брату или не надо. Мне просто неприятен его поступок.Что мне делать?
15.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. А были ли отношения? Нет не было, так как Вы не виделись в реальной жизни и сотворили из него «кумира». В интернете можно встретить парня для серьезных отношений, но надо сразу переходить к общению по скайп в видео режиме и не затягивать с встречей в реале, так как многие в интернете просто хорошо проводят время… и у них даже мысли нет, на серьезные отношения. Что бы Вы не допускали ошибок при знакомстве в интернете, рекомендую прочитать мой блог Знакомство в интернете На счет парня, не зацикливайтесь, относитесь к этому, философски: получится хорошо, не получится, так же хорошо, где Вы получили опыт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Вам:
*не стоит ни кому писать: ни брату мужчины и ни ему самому, потому что мужчина сбегает от вас и обманывает вас;
*стоит завершить эти неудавшиеся отношения;
*начинать новые отношения.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
15.09.16
Можете написать его брату, только при этом не давайте понять, на сколько это значимо для Вас. Напишите, что просто делся куда-то собеседник, всё ли там с ним в порядке? Что бы Вы воспринимались не как участник каких-то нежных отношений, а просто как его друг-собеседник.
15.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store