проводила диагностику яйцом себе и ребенку.Все по правилам в родниковой воде,яйцо свежее с магазина.Интересует консультация специалистов.Жду,спасибо. - вопрос №2122979

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

По правилам диагностику должен проводить специалист.То что вы провели не имеет никаких результатов.
рекомендую прежде заговаривать яйцо на окатку для более точной диагностики. подходят только свежие деревенские. судя по вашему результату — только легкий сглаз. ничего серьезного