02.01.1989 Интересует что будет в личной жизни. Вернется ли бивший парень, или будут и когда отношения, замужество. Благодарю! - вопрос №2122981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что бывший не вернется. замуж выйдете за другого парня через 8 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это ваша дата рождения, то у вас  полный разрыв отношений. Дороги к браку нет. Ни сэтим парнем, ни с каким либо еще.Отношения будут ближе к зиме. НО тоже ни к чему не ведущие.