Пермский край

Здравствуйте. Входит ли в стаж производственная практика - вопрос №2123008

(практика была в 2006 году), были отчисления в ПФР. Записи в трудовой книжки нет, т.к. пришлось восстанавливать трудовую книжку, выдали архивную справку с указанием периодов трудоустройства, должности и отдела где я проходила практику, даты и номера приказов.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На время производственной практики, в соответствии с нормами ТК РФ, должен был заключаться срочный трудовой договор. Следовательно этот период должен быть включен в трудовой стаж.