Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли перспектива отношений, вернется ли человек или у него уже новые отношения...Татьяна 15.11.57 и Роман 6.03.68. - вопрос №2123037

Ответы

Здравствуйте! Его возврат возможен но не в ближайшее время а попозже...

Когда утихнут эмоции и он поймет что потерял...

Удачи Вам!
здравствуйте. диагностика показала, что  у человека есть новые отношения, но они непрочные, скоро разрушатся. он снова будет с вами