Мой кумир Олег (родился 22-12-1968, Ленинград) стал плохо относиться ко мне. Хотелось бы узнать, почему? Галина (1-12-1961, примерно в 17 часов, Дмитров, Моск обл.) - вопрос №2123229

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он по своим мотивам накрутил себя, что общение с ним ведете в своих целях. Хотя это и не так. Еще помимо прочего у него какой-то удачный поворот в жизни, хорошие новости, связаны с новым знакомством. И это тоже сыграло свою роль.