Я гражданка Украины, на Российской таможне, меня сняли с поезда,объяснив , что запрещён вьезд в Россию, но никаких предупреждений, и административных штрафов не предъявляли.На руки мне дали - вопрос №2123246

распечатку, что на три года запрет на вьзд в Россию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Запрет на посещение России может быть установлен по многим причинам. Узнать точную информацию Вы можете  в онлайн режиме на сайте ГУ по вопросам миграции МВД России.
Если же произошла ошибка (что также бывает), Вам следует снимать запрет на въезд соответствующим образом.
С ув., Алёна