Здравствуйте.Мне приснился сон как будто продавали 2 большие подвески из рубина прозрачные темно красные.Я спросила сколько они стоят а продавец - вопрос №2123266

сказал 50 р. я подумала так дешево надо потом приехать и купить.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает два приятных события, которые будут тесно связаны между собой и принесут Вам счастье, радость и удовольствие. Добрых Вам Снов!