Выйду ли я замуж за человека, с которым встречаюсь? Вместе уже 3 года - вопрос №2123285

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете ближе к май июнь месяцам
Отношения у вас яркие, гармоничные.Мужчина не торопится с предложением.И мало об этом задумывается.Процес может затянуться, хотя вы замечательная пара.
Совет Карт: взять инициативу в свои руки.Подтолкнуть мужчину к этому шагу.И он действительно задумается и примет правильное решение узаконить ваши отнолшения.
Всех благ.
Здравствуйте.простите, ответ-нет.он мечется между двух огней.