Вопрос без ответа. - вопрос №212332

На не оплачиваемые вопросы ответов не поступает. Вынуждена удалить свой вопрос.

Дополнение автора от 26.02.12 21:53:12

Хорошо, Наталья, я попробую еще раз задать более конкретно мой вопрос.

Для меня действительно важно знать ответ на него. Ситуация для меня крайне сложная. Познакомилась с мужчиной в августе 2011г., он живет в другой стране. Общались через интернет, договорились о встрече. Я купила билеты в его страну и собираюсь лететь в конце апреля, а он перестал писать. И вот теперь я не знаю что мне думать даже. Стоит ли надеяться на то, что все будет хорошо и меня ждет переезд в его страну и замужество?

Заранее благодарю.

Дополнение автора от 26.02.12 22:31:04

Спасибо, извините за беспокойство.

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Очень часто не берусь отвечать на вопросы потому, что они не продуманные, общие, и даже на угадывание, — как будто идет проверка способностей Экспертов, а не то, что человек хочет в чем-то разобраться.

Продумайте вопрос, чтобы он не был общим, например:«что ждет меня в жизни?»… и???? какая сфере жизни интересна такому человеку???

А также сообщите свои данные, для работы над ответом для вас.

Екатерина, ваш вопрос нужно смотреть полно, полноценно — в ваших же интересах.

Все описала в ответе на ваше письмо. Ознакомьтесь в профиле о раскладе «Ключи Судьбы», об условиях его выполнения.

Наталья, Сдайте билеты и никуда не едьте, опасность. Все решаемо. ОБРАЩАЙТЕСЬ.