Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-14 - вопрос №2123342

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мы не перезваниваем.
Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.
Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.
У Вас нет вопроса.Если хотите задать свой вопрос и получить ответ, то можете написать его в дополнении. Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно фотография, дата рождения в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!