Что ждёт меня в ближайшие 2 месяца,буду ли я с любимым человеком? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-01-11 - вопрос №2123387

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У ваших отношений есть хорошая перспектива. Для этого вам обоим понадобятся не только взаимные любовные чувства, но и приятие друг друга. Со всеми интересами и желаниями. Тогда ваши отношения могут стать долговременными.

Натали