Добрый день! Моя дата рождения 11.01.1973г., зовут Оксана. Моего мужчину зовут Сергей, 18.06.1963г. Насколько серьезно его отношение ко мне? Есть ли у меня вероятность выйти за него замуж? - вопрос №2123392

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вероятность замужества есть
Он желает быть с вами думает о вас не очень часто но хочет сохранить вас рядом готов для этого что то делать, совместимость у вас хорошая, вероятно будущее не без безоблачно но вполне хорошее и спокойное, у него есть ожидания и планы на вас.,. Другой женщины я не вижу
Удачи вам
С уважением Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
К сожалению прогноз неблагоприятный.
У Сергея много сомнений по поводу вашего будущего.Присуствует и недоверие  в том числе.
Безусловно вы ему нравитесь и есть определенные чувства, но он не думает о совместном будущем.
Добрый день!) У мужчины есть к вам чувства, но торопиться он не будет, живёт по течению. Вероятность официального замужества с ним не велика. У вас будет другой мужчина.