Очень долгое время не могу влюбиться, хотя хочется по-настоящему полюбить. Молодые люди, с которыми я общалась/встречалась испытывали ко мне большую симпатию, чувства, но я просто "позволяла себя люби - вопрос №2123464

Очень много работала над собой. Поняла, как мне нужны именно взаимные чувства, любить и быть любимой. Когда в моей жизни будет любовь? И на что мне обращать внимания, чтобы не пропустить своего человека?

Город Москва, 16 мая 1989

Ответы

Будьте сама собой, судьба Вас сама найдет и полюбит такой, какая Вы есть, Показывает позитив на весну следующего года, полагаю будут общения, встречи с мужчинами, среди которых можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!