Добрый день муж запиваеться Дата рождения:1959-02-04 - вопрос №2123481

Ответы

Потребуется фотография вашего мужа, для более ясной диагностики состояния вашего мужа, тогда можно уже будет принимать меры по выходу из этого состояния
Есть чувство подавленной энергетики, вполне возможно действие негативной программы- точно нужно смотреть по фото вашего мужа

@ SOFIA CHERNAYA