Добрый день.Что меня ждет в ближайшее время в моей карьере?и чем я вообще буду заниматься по жизни в плане работы?что мое? Виктория 29.05.1993 - вопрос №2123694

2 ответа

Ответы

Добрый день.В карьере вас ждет  небольшое повышение и дополнительный заработок.Что ваше-а то… что вам больше по сердцу как говорят… чтобы нравилось и получать от своей работы удовольствие.удачи вам
Здравствуйте, в ближайшие по года не каких изменений в карьере не предвидеться, все останется на прежнем уровне.Вообще по жизни вы будете заниматься какой то бумажной деятельностью.