Здравствуйте, не знаю могу ли я стать фотографом? Стала заниматься фотографией с 16 лет. Сейчас стала работать по этой профессии. Что-то получается, а что-то нет. Что нужно ещё сделать, чтобы все - вопрос №2123792

встало на вот места. В голове ещё крутятся идеи с режиссурой и с операторским искусством. Но пока я этим не пробовала заниматься. В танцах и в актерском мастерственамного легче. Хочется заниматься искусством. Дата рождения 5 Марта 1990 года, 8.05, Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Фотография, это ваш самый подходящий путь, ваш талант. Все у вас получится, если не будете разбрасываться на другие направления. Терпение и настойчивость вам помогут. Если вы посмотрите на занятие фотографией, как искусство, вам еще легче будет добиться успеха.