Иркутская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель добавлять в трудовой договор обязанности не связанные с моей должностью ?

Ответы

Здравствуйте! Нет, не имеет. Изменение трудового договора допускается только с письменного согласия работника (ст.72 ТК).
Всего доброго!
15.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция