ПОМОЖЕТ ЛИ РЕЛИГИЯ В ВОССТАНОВЛЕНИИ РОССИИ(БЫЛОЙ ЕЁ МОЩИ)??? СПАСИБО !!! - вопрос №2123842

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей Георгиевич!
Смотря какая религия и как ее преподносить.
Россия всегда была страной многонациональной и многоконфессиональной.
Поэтому государственность в России на первом месте, а религии на следующих.
Во времена СССР  религии вообще не были в почете, а была сверхдержава.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей Георгиевич, здравствуйте. Религия во многих странах, является мощным инструментом, в жизни страны. Главное только, что бы не было межрелигиозных конфликтов, тогда все будет наоборот… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Сергей Георгиевич, поможет вера каждого российского гражданина в свою страну и в себя.
С благодарностью и уважением к вам.