Скажите что меня ждет до конца года? Маргарита 10.06.1991 - вопрос №2123846

600 p

Лучший ответ по мнению автора

восстановления отношений которые были прерваны приведут вас к нормализации отношений.все обиды и непонимания уйдут. задуманная поездка которую вы планировали и отложили будет воплощена в жизнь.и при чём эта поездка принесёт вам удачу в плане финансовых дел к середине осени идёт у вас улучшения.но основное это примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита, если кратко, то у вас будет необходимая жертва, вы пойдете на это осознанно и понесете кратковременные потери ради будущей победы, вам в конечном итоге это принесет больше выгоды. Восстановление после небольших потерь, в которых мы уже не нуждаемся. Прошлое отойдет, хоть и болезненно, за то откроет двери новым перспективам.

Добрый день!

В сфере личных отношений обстановка может быть неблагоприятной, здесь и хитрость, и обман, и некие конфликты, как внутри вас, так и с кем-то.Новые знакомства маловероятны.

С сфере работы — сейчас вы можете или не работать, или ваша работа вас не устраивает.

В целом, карты рекомендую расширять ваши горизонты, благоприятна учёба. повышение квалификации. всевозможные карты.Но в целом — без глобальных изменений.

В финансовом плане может быть недостаток, кризис, некая рецессия.

В целом до конца года у вас есть есть прекрасная возможность переосмыслить свою жизнь — расстаться с тем, что мешает — связями, привычками, мыслями; перезагрузить свою жизнь.

Всех благ!

Здравствуйте! Сфера Ваших возможностей- это сфера взаимоотношений. Новая встреча, удачное знакомство, а также возможность уладить мирным путем , тревожащий Вас вопрос договориться. Не отказывайтесь от приглашений на праздники, в гости. Показаны радостные события.Дела, работа и финансы — без изменений, но сбалансированы. Неожиданной станет информация об изменениях  в жизни, одного из Ваших знакомых.
Всего доброго!
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
он достаточно харизматичная личность,
диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли  то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному событию.
и будет вам расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
триумф и процветание.
ваш час настал, преодоление всех препятствий.
Здравствуйте, в недавнем прошлом были переживания, недопонимания в делах сердечных, но на конец года показывает позитивную информацию, будут встречи, общение с мужчинами, среди которых возможно рассмотрите свое будущее с одним из. На работе без резких взлетов, но и без падений, зато ближе к весне ожидайте чего-то приятного (прибавка к з\п, премия или просто какая-то удача связанная с работой), также просматриваются поездки по работе и позитив, связанный с этим. Удачи Вам!
Здравствуйте, Маргарита.
До конца года актуален поиск истины, Вы будете искать ответы на важные вопросы. Людей Вы будете склонны испытывать на верность, лояльность и т.п. Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с Вами. Не печальтесь об этом — этот год помогает избавиться от шелухи. Тем не менее самопознание позволит в следующем году вести очень активную жизнь.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.в личной жизни продолжиться не разбериха в большей степени исходящей от мужчины вашего рядом, от него вижу множество проблем и каких то неопределенностей.Что заставляет сомневаться в вашей паре.По работе будет нагрузка, и довольно таки сложная нервозная обстановка, все будет урегулированно вами.и вы получите денежное довольствие которое обрадует, что касается вашего будущего, то думаю оно интересное и яркое.до конца года больше положительного чем негативного.Удачи вам

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают ,  что  вы будите состоять в отношениях, в вашем союзе будет мало романтики, которая будет компенсироваться честностью и порядочностью, надежностью. Показано также, что будут и споры, ссоры между вами, но они не особо будут влиять на ход ваших отношений. К концу загаданного периода очень вероятно то, что вы получите предложение о замужестве  или начнете жить вместе с мужчиной, в ваших отношениях  наступит та  нива, на которой будут  вызревать  ваши отношения. Также в конце года – начале 2017 года у вас вероятна беременность .
В работе  карты показывают, что у вас будет шанс, возможность достичь вершины в своей профессии, показаны прекрасные перспективы роста, вы сможете достичь поставленных целей,  а также  просто внутреннее удовлетворение  . Вас ждет почет, уважение, слава, признание ваших заслуг .
В финансах могут некие проблемы и трудности  , если есть кредиты, то также могут быть какие-то трудности с выплатой, но все они временного характера. Уже к концу года ситуация улучшится .

Всех вам благ !

Неудачи прошлого разочаровали Маргариту, и она не ждет ничего хорошего. Однако, все не так плохо — просматривается поездка, знакомство, приятное событие и если Маргарита позволит себе быть счастливой, все может получиться.
Добрый вечер! На данный момент Вы прибываете в депрессии,  у вас много проблем,  сомнений. Возможно, вам придется сменить место жительства или работу. Кто-то раскроет свое истинное лицо, и Вы разочаруетесь. В целом с начала 2017 у Вас все начнет налаживаться. Удачи!