Есть ли у пары будущее ? - вопрос №2123997

Что вы можете сказать про пару? Расстанутся ли? Что мешает отношениям ?
Максим и Юля
изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

здравствуйте. да, есть и очень не плохое. всего самого наилучшего!

Здравствуйте!

Будущее есть. Но, у Вас разные линии судеб, линии жизни. Жизнь разведет со временем вас в стороны. Еще не пришло время для вашей пары. Вам бы, лет через 5 встретится. Тогда, все было бы удачно. Или, нужно сейчас суметь пройти те сложности, которые вам даст жизнь.

Парень познакомиться к новому году с девушкой старше вас на три года, с ней и останется. Вас вместе я не вижу…

Здравствуйте!

Вы изначально не по судьбе друг другу, да и совместимость у вас не такая высокая — каждый из вас найдёт свою судьбу в будущем.