Проблемы с финансами.Долги по кредитам.Как долго мне ждать удачи, финансового благополучия?Но самое главное мне бы хотелось узнать о причине моих фин.проблем.Анжелика,30.05.1977г.р.,17-00, г.Чебоксары - вопрос №2124013

Лучший ответ по мнению автора

судя по вашей натальной карте у вас сильное поражение 8 дома гороскопа, а это налоги, кредиты, большие деньги, с этим вам по жизни суждено столкнуться, там придется решать не мало проблем. Сейчас сатурн вошел в ваш 2 дом, дом личных заработков. ЧТо эта планета там дает? а то, что заметно сокращение попадания денег в ваш личный карман, улучшение идет в 2018, примерно с февраля.