Расстался с девушкой! Уже 7 день как мы не вместе! Встречались 10 месяцев, но за эти 10 месяцев, у нас было столько приятных моментов, и - вопрос №2124098

Уже 7 день как мы не вместе! Встречались 10 месяцев, но за эти 10 месяцев, у нас было столько приятных моментов, и путишествий, сколько у меня не было за всю жизнь! Жили мы насыщено! месяц назад я почувствовал от нее холодок, за руку редко беремся, целуемся еще реже, а секс, если за месяц было хоть 2 раза то это уже хорошо! До всего этого было много страсти, очень много! Я думал что это пройдет, и я старался больше зарабатывать еще лучше к ней относится! Но все без результатно! Ну а если и был результат то на несколько часов. Слова такие как люблю, для нее громкие и имеют смысл, по тому она ими не разбрасывалась попусту, но я их слышал, и мне было очень приятно! Девушка она умная, всегда могла понять меня в любой ситуации! Помогала мне во всех моих делах, поддерживала, она меня так сильно мотивировала, что я мог горы свернуть.Самое главное верила в меня! Ну этот список еще очень длинный по тому закончим на этом, думаю все понятно! Хорошо воспитанная с хорошей семьи! Родители меня любили, оссобенно бабушка с дедушкой, когда приезжали к ним в гости! Но ту случилось! месяц назад, познакомилась с братом своей подруги! ( она с подругой виделись очень редко и не так уж давно дружат). И тут как бы ее подминили, начала насмехатся на до мной, говорить что я безкостный, что она устала уже быть мужчиной. Ну неделю назад сказала что идет гулять с подругой, а у меня интуиция (чуйка) очень развета на ложь! Я решил проверить, ну и оказалось что она гуляла с ним! Увидевь меня, у нее была истерика, сказала что не хотела мне делать больно, и то что разстаться хотела, но не осмейлилась сказать! Парень этот ее поддерживает, и ей с ним хорошо! Я не устраивал сцен, развернулся и ушол! Думал все вот такая сякая она! Все времья мне врала, а сама по парням прыгала! Но вот вчера вечером, ее увидел мой брат, она гуляла с тем же парнем, но была в слезах, когда увидела брата, розрыдалась еще болше! Брат рассказал такую историю, и я подумал что скучает по мне! Ну я и написал смс что скучаю! В ответ получил просто -извини что сделала больно, я не хотела чесно! На следующий день мы списались с ней. Я напомнил ей, ее слова что она мне говорила, ну типа Люблю тебя и не могу без тебя больше. И поставил акцент что они были всегда пустыми, человек что любит не уйдет к другому парню, которого знает 2 недели! Она сказала что любит меня но как брата, и ей тяжело было последний месяц. Сейчас у нее страсть с ним… Я теперь вообще думаю что все это была ложь, и она просто тянула денег! Но зачем меня перезнакамливать со всеми родаственниками! Ну пообщались с ней пожелали друг другу счастья любви и всего самого лучшего! Я не знаю что со мной происходит! Я как бы и не расстроин что она ушла, но бывает и накрывает, как начну думать что у нее с ним секс, ведь я знаю как она себя вила со мной в интиме, какие слова говорила, какие переписки после были интима. как она ждала с нетерпением новой встречи со мной! Задаюсь вопросами, вот один их таких! ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ТАК, ЧТО СТАЛ ДЛЯ НЕЕ КАК БРАТ! Почему наши отношения 10 месячные так легко перебил парень 2х недельный! Возможен ли вариант что она вернеться? Как долго продлятся их отношения, и как развиваться будут они. Но я вижу как парень выставляет лирику на стенке у себя, (Он уже «раскис» влюбился ну и все такое в таком роде). Отношения у них завязались очень быстро!  И что мне сейчас делать?
Как бы хочеться отомстить ей, завести себе тоже кого нибудь, но я не могу, мне противны девушки, все! и как бы они ни были бы привлекательными! Вот не могу, даже просто интим, нив какую! Мне кажеться я разочарован в женском поле! Ведь это не пирвичный случай, и многие уходили к другим парням! Может на мне проклятие, или я очень мягкий характером, нежный! Хотя нежность моя сводила ее сума, в интиме и не только! Говорила что я дал ей почувствовать новые эмоции! которых она не испытывала! Я не знаю то ли она так хорошо и грала, может и нет! Но скорее всего что да! если парень УЖЕ пошел ук нее на поводку!
Еще такой момент… Как только я вижу киндеров (деток), сразу асоциация с ней, она работает в детском садике муз. воспитателем. И часто рассказывала мне о детках. И сама вела себя часто как ребенок, мне это безумно нравилось! Я даже видел уже будущих наших детей, но не знаю были бы они у нас, по скольку у девушки проблемы с почками. Она мне не раз упоминала эту проблему, и говорила что боиться рожать!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут