Мне приснился сон с 13 на 14 .. про племянника, он лежал в коляске, совсем новорожденный, хотя ему 9 лет уже... была какая-то опасность, я схватила его из коляски и побежала, не помню, что было - вопрос №2124107

дальше, но я оставила его у сестры и у тети, а сама пошла за коляской, я ее оставила далеко от их дома, пришла- коляски не было, я ее долго искала, не нашла… Своих детей у меня нет, не замужем… Спасибо Дата рождения:1988-07-28

Ответы

возможны различные варианты, для более детальной диагностики понадобится Вше фото и ифо…