помирюсь ли я с парнем - вопрос №212415

здравствуйте! меня зовут мустафина карина 4 октября 1992 года рождения. я встречаюсь с парнем анатолием гонцовым 13 февраля 1992 года рождения. у меня такая проблема. почти месяц назад мы поссорились. из за того что пзвонила его бывшая и начала говорить всякие гадости про него. а щас говорит не знает любит ли меня или нет. и не говорит расстались мы илинет. помогите пожалуйста. помирюсь ли я с ним и в скором ли времени. встречаемся 5 месяцев

Ответы

 Нет у вас с ним будущего. Мужчина есть и это важно для вас. есть препятствия. Все решаемо. Обращяйтесь посмотрим на Таро. Платно.

Натали