что меня ожидает в ближайшее время? Дата рождения:1977-11-02 - вопрос №2124197

Ответы

Здравствуйте, Наталия.
В ближайшее время видно много работы. Настало время как следует взяться за дела, сосредоточиться на них, сконцентрировать свою энергию. Это 4-й год большого 9-летнего цикла, год упорного труда, необходимого, чтобы воплотить Ваши замыслы, придать им форму, поставить на ноги. Ищите и укрепляйте слабые места своих проектов. Не бойтесь брать на себя ответственность, приводите дела в порядок, систематизируйте, устанавливайте правила и требуйте их соблюдения. Не пережимайте, не давите слишком сильно — Ваше окружение может сопротивляться и тогда конфликты неминуемы.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA