Он не хочет больше со мной общения? Он пока с другой, но она скоро вернётся в свою страну. Я боюсь, что он тогда снова будет давать мне знаки и даст - вопрос №2124249

о себе знать, когда останется один. И снова вскроет Старую рану. Он объявится ещё? Или все, отпустил меня? Саша 7.11.84 Вика 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, есть возможность помочь вам разобраться в ваших отношениях, определиться в своих чувствах и перестать страдать.