Уважаемые эксперты ! Добрый вечер, мне сегодня сообщили что меня увольняют! Мучает вопрос устроюсь ли я на новую работу до конца этого года ? Если да какие условия будут ?Нина 7/11/1988 спасибо за
Здравствуйте.С работой у Вас благополучно решится вопрос в течение предстоящих 5 мес. На новой работе постарайтесь сразу установить хорошие отношения с коллегами. Это поможет Вам в дальнейшем.
устройство будет, но не совсем то, что хотелось бы вам.
не будет устраивать полностью работа
Вы найдёте до конца года подходящую работу с хорошей зарплатой и приятным коллективом, но единственный минус — далеко до неё добираться.