Здравствуйте. Сегодня приняла решение расстаться с мужем. Только не знаю, правильно ли сделала. Дата рождения:1970-01-07 - вопрос №2124308

3 ответа

Ответы

ближайшее время расставание не показывает
Здравствуйте, Татьяна!  Ощущение — неправильно. Грустно ведь самой стало. Растормошите свою семейную жизнь, сделайте то, что никогда не думали даже. Удивите себя и мужа и живите долго и счастливо!
Вы не готовы расстаться.Когда придет время у вас даже сомнений не возникнет.