Здраствуйте.. что меня ждёт в ближайшие полгода?? скажите пожалуйста. 08.11.1991 Александра - вопрос №2124342

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вас ждет много событий и неожиданных для вас -новые встречи и новые друзья и молодые люди… которые будут вам симпатизировать.И сюрприз Ближе к Новому году.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы стряхнете с себя скуку, откроетесь новым возможностям, новые знакомства и новые знания. Преодолеете собственную пассивность. Вы готовы кинуться в отношения с головой. Готовы к любой рабочей ситуации. Вас ждут изменения к лучшему и непредвиденные события. Дай Бог всего вам доброго.

Здравствуйте, Александра!

В ближайшее время у вас начнётся новый роман. Поначалу всё будет великолепно, а потом начнутся трудности. Чем всё это закончится — пока трудно сказать.

В финансах — непредвиденные, но необходимые траты.

В работе всё идёт своим чередом и вполне хорошо, хоть порой и приходится поволноваться из-за некоторых ситуаций, но справляетесь с задачами вы прекрасно — так всё и будет.

В сфере здоровья есть опасность получить травму, но ваша осторожность вас убережёт. В целом — здоровье в хорошем состоянии будет.

В вашем окружении обнаружится сплетница, которую придётся поставить на место. В общем — ваш круг общения не изменится.