Добрый вечер! Забеременею ли я? Если да, то когда, и сколько детей будет? Мария. 09.10.1989 г. - вопрос №2124346

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие годы нет. Не ранее, чем через 3 года. Я бы рекомендовала обращать внимания на партнеров, от которых вы потенциально можете родить, есть некоторые нюансы по этой теме. В целом, все нормально, ребенок у вас будет.

Если нужна подробная диагностика темы беременности, обращайтесь на консультацию.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет двое детей,  две девочки. Забеременеете  в начале следующего года! Удачи!
Здравствуйте. Беременность будет 17-18 год. Трудности небольшие с этим есть. Деток двое у вас будет. Мальчик и девочка. Более подробно по фото можно посмотреть. Всех вам благ

на энергетике стоит блок на беременность
Здравствуйте!
Два ребенка у Вась будет, Мария.
Беременность в следующем году, до весны.
Всех благ!
добрый вечер, Мария, вы простите, но как хотите не забеременеете, это вам не дают ваши ошибки прошлого, и есть некоторые не сгармонизированные энергии в общении с мужчинами и это надо убирать.
Но повысив свою духовность, через трудности (решение жизненных уроков, или молитвы (духовный ил физический труд) вы сможете забеременеть, и это будет 2017 год.
Будет мальчик первый и девочка, именно мальчик так как ваше не сгармонизированность женская даст такой ход событи, но вообще сам ребенок выбирает клемму быть и подбираются родители ангелочку заранее, и это будет ваш предок.
тот мужчина который вам мил и рядом он ваш на вовремя пока вам это будет нужным, но он не ваш муж и судьбою вам дан иной мужчина, и в ближайшее время вы ним увидитесь .
а более подробно смогу сказать по фото, пишите в личку
Благоденствия вам, наслаждения от жизни, забудьте все свои проблемы, отпустите, и дайте отдых, прислушайтесь к себе внутри, и идите по внутреннему голосу самочувствию/интуиции, ловите мысль что приходит первая, и идите за ней, вам надо пробовать зажигаться и загораться как лампочка от каждого момента события в жизни (и не гаснуть и не метаться), что бы постоянно светиться и быстрее добиться желаемого. А дальше события будут загораться на столько, на сколько вы смогли открыться и зажечься ...
Дело в том, что желаемое всегда приходит, когда вы его отпускаете и не держите за хвост...
Любви вам, счастья! И благодарим вас за доверие экспертам!

Здравствуйте Мария, у вас возможность такая будет через месяц, по судьбе двое деток.Мальчик и девочка, но надо всегда просматривать вместе пару, если конкретно хотите узнать и точно когда?..

Здравствуйте! Карты показали, что  у вас по судьбе будет один ребенок. Беременность падает на 2019 год, родите сына .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Мария. Ранее 2019 года, увы, не просматривается беременность.
Здравствуйте, Мария. До конца 2016 г. беременности не будет. В 2017 г. пока тоже не видно. Также показывают проблемы в отношениях с мужчиной(ами).
Без фотографии вы никогда не получите правдивого ответа от Вселенной…
Здравствуйте.Долгожданная беременность наступит в 2019 году, в 2020 году родите красавца сына.Всех благ вам!
Мария, вы уже оценили ответ, но не могла пройти мимо, у вас есть проблема в свадхисхане(сексуальная чакра) она закрыта, по этому сложности оплодотворении, есть обида на мужчин, и на отца. Нужно убирать обиды и вы получите желаемое.