Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста, изменится ли моя жизнь в лучшую сторону и как скоро. Что я могу сделать, чтобы что-то изменить в своей судьбе? Светлана 17.03.1977 - вопрос №2124395

Ответы

Добрый вечер.Жизнь изменится конечно… но я бы вам советовала сделать обряд на благополучие.Удачи вам
Здравствуйте, Светлана.
Изменится. Произойдут изменения в личном, с финансами станет легче.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Чтобы изменить свою судьбу могу посоветовать ставить реальные цели и задачи.Вы довольно таки целеустремленный человек, но в силу привычки ( стабильности ) иногда можете НЕ делать чего-то для достижения конкретных целей.Это Вас тормозит.Ваша целеустремленность мешает в личном плане.
В ущерб личной жизни что-то можете делать.Немного завышена самооценка, что так же мешает достижению намеченных целей.Или цели ставите реальные или самооценку анализируете.И всё получиться )))
Так же могу добавить, что по Вашей дате рождения Вы не склонны к физическому труду да и не нужно Вам это. Направьте свою энергию и желание иметь всё самое лучшее и красивое в другое русло))

За дополнительными рекомендациями обращайтесь в чат