Колющая боль - вопрос №212440

Здрвствуйте, у меня появилась резкая колющая боль под левой лопаткой, особенно когда поварачиваешь голову в лево.Возможно ли это из за шейного остеохондроза? Или это сердце? Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Похоже, что это действительно проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Колющая боль связанная с движением не характерна для заболеваний сердца. Вам следует обратиться к невропатологу и для полного успокоения сделать ЭКГ.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Анастасия!

Не теряя времени, посетите очную консультацию врача-невропатолога, и после квалифицированного обследования — получите грамотное и безопасное лечение!