Здравствуйте! Мы с мужем, наконец-то, приобрели свое жилье. Скоро собираемся заезжать. Муж уже объявил, что иногда у нас ночевать будет его брат (когда будет поздно освобождаться с работы). Хочу - вопрос №2124407

сказать, что брат сейчас живет у родственников и ночью до них добраться только на такси. С одной стороны я понимаю мужа, но если б у нас не было своего жилья, брат бы как-то добирался домой после поздней работы… А я хочу быть свободной в своей квартире с мужем и с грудным ребенком. Я такой человек, буду молчать-молчать, а в голове будет всё взрываться. А потом в критической ситуации скажу лишнего. Помогите, что делать и как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. Вы сейчас рассуждаете с позиции, если бы, да кабы… Если бы не было жилья, то конечно бы он добирался. Но сейчас есть жилье и это изменило ситуацию и Ваш муж предложил помощь родному брат. Вы измените отношение к ситуации и не делайте трагедии из того, что он будет ночевать Иногда, иногда — это не каждую ночь. Сейчас начнете выяснять отношения с мужем, муж Вас не поймет, будет мотивировать, что это его брат..., только будет ссоры… Вам это надо? Принимать будете меры, если будет в этом необходимость и ночевки будут частыми, сразу об этом откровенно поговорите с мужем и найдите компромисс, тогда уже Вы можете обосновывать свою точку зрения, мотивирую тем, что обещалось Иногда, а стало постоянно… и входить в систему, тогда за Вами будет Правда. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут