Здравствуйте! Мы с мужем, наконец-то, приобрели свое жилье. Скоро собираемся заезжать. Муж уже объявил, что иногда у нас ночевать будет его брат (когда будет поздно освобождаться с работы). Хочу - вопрос №2124407

сказать, что брат сейчас живет у родственников и ночью до них добраться только на такси. С одной стороны я понимаю мужа, но если б у нас не было своего жилья, брат бы как-то добирался домой после поздней работы… А я хочу быть свободной в своей квартире с мужем и с грудным ребенком. Я такой человек, буду молчать-молчать, а в голове будет всё взрываться. А потом в критической ситуации скажу лишнего. Помогите, что делать и как быть?
15.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. Вы сейчас рассуждаете с позиции, если бы, да кабы… Если бы не было жилья, то конечно бы он добирался. Но сейчас есть жилье и это изменило ситуацию и Ваш муж предложил помощь родному брат. Вы измените отношение к ситуации и не делайте трагедии из того, что он будет ночевать Иногда, иногда — это не каждую ночь. Сейчас начнете выяснять отношения с мужем, муж Вас не поймет, будет мотивировать, что это его брат..., только будет ссоры… Вам это надо? Принимать будете меры, если будет в этом необходимость и ночевки будут частыми, сразу об этом откровенно поговорите с мужем и найдите компромисс, тогда уже Вы можете обосновывать свою точку зрения, мотивирую тем, что обещалось Иногда, а стало постоянно… и входить в систему, тогда за Вами будет Правда. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
15.09.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store