Дорогие эксперты. Папа проходит собеседования в одну компанию. Остался последний этап. Скажите, возьмут ли его и хорошо ли ему будет там работать если возьмут.Татьяна 04.09.1993. Папа Александр - вопрос №2124467

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.возьмут, его ждёт удача и успех.онт обретёт покой и уверенность в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ночи вам Татьяна,
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ возьмут.
Успокойте себя и у него легче станет состояние нервозности. Вы ним энергетически связаны более чем обычная дочь и отец.
Он будет работать, душевного отклика работа не найдет, но финансовость устроит и он будет приживаться и внутренним своим пространством и жизненным опытом утрясет данное положение вещей, и сможет работать там.
Останется.

Здравствуйте!

В будущем его видно на хорошей работе, скорее всего — в этой компании. Переживать вам не о чем.

@ SOFIA CHERNAYA