изминяет мне муж или нет? любит меня или нет? - вопрос №2124475

Вопрос задан анонимно
16.09.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
     Такой вопрос лучше задавать эзотерикам в разделе эзотерики.
16.09.16
Здравствуйте.
Вам конечно надо было в раздел эзотерики разместить свои вопросы, но попробую, Вам, ответить раз Ваш вопрос оказался в разделе психология. Информации конечно никакой, Вы не сообщили по ситуации, но раз такие мысли посетили Вашу голову, значит есть на то причины и Вы не доверяете ему до конца. У Вас есть подозрения по поводу его измен Вам? Или Вам просто это приснилось, а так же кажется подозрительным, а почему это Ваш муж не такой же изменщик, как те мужчины о которых Вы якобы абстрактно знаете. А если еще какой то эксперт  эзотерик скажет, что муж Вам  изменял или изменяет( а на самом деле ничего и не было)тогда что? Что тогда Вы начнете делать с этими предсказаниями? Вам то самой  зачем надо это знать? Вам, что от этого легче станет? Ну даже, если и было, то, узнав, Вам полегчает или просто будет повод закатить ему скандал или обвинить его? Помните поговорку:«Не пойман не вор».Вот и не мучайте себя. Не надо на пустом месте копать яму, а то можно в нее попасть будет.А если у Вас возникают такие подозрения, то просто изменитесь сама, измените модель поведения с ним.Как только  Вы, это измените и  не зачем будет ревновать и станете, точно знать, что в Вас все устраивает вашего мужа.Вы начнете доверять ему, а он начнет доверять Вам.А это самое главное в любви и семейной жизни.Без этого не любви, не семьи не построишь или построенное разрушишь.Не надо пытаться искать того, чего пока явно Вам не видно и возможно ничего и нет, о чем, ВЫ, подозреваете, иначе, Вы, сама разрушите свою семью, своими руками.
Удачи Вам и благоразумия.
--------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю. 
16.09.16
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы «изминяет мне муж или нет? любит меня или нет?»
Ответ. муж, с большей долей вероятности вас любит и не изменяет. Но ваши вопросы говорят о наличии у вас ревности, которая является показателем вашего неуверенного поведения и внутренних страхов (страх одиночества/измены и т.д.).  Вам необходимо:
1. Найти и проработать ваши глубинные страхи, чтобы они не питали вашу ревность.
2. Изменить модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем- это позволит вам профилактировать измену.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
16.09.16
Здравствуйте!
Скорее всего что-то происходит в ваших отношениях, но каких-то особо кардинальных негативных событий, скорее всего нет!
Однако, чтобы наладить то, что по всей видимости стало «пошатываться», следует проанализировать вам, что именно и когда стало меняться, что могло стать причиной перемен, просмотреть, не делаете ли вы какие-то ошибки в общении, в отношениях с мужем?
Поймете в чем причины перемен, попробуйте откорректировать ситуацию, поработать над собой, чтобы у вас было и взаимопонимание с мужем, и более яркими стали вновь отношения, тем более, что чувства между вами, по всей видимости, все же, есть!!!
Всего вам доброго, мудрости вам, женской смекалки, больше задора в отношениях и больше любви и уважения к себе!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

17.09.16
Добрый день!
Обратитесь к экспертам в раздел «Эзотерика», указав даты рождения и фотографии.
Всех благ!
19.09.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store