изминяет мне муж или нет? любит меня или нет? - вопрос №2124475

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
     Такой вопрос лучше задавать эзотерикам в разделе эзотерики.
Здравствуйте.
Вам конечно надо было в раздел эзотерики разместить свои вопросы, но попробую, Вам, ответить раз Ваш вопрос оказался в разделе психология. Информации конечно никакой, Вы не сообщили по ситуации, но раз такие мысли посетили Вашу голову, значит есть на то причины и Вы не доверяете ему до конца. У Вас есть подозрения по поводу его измен Вам? Или Вам просто это приснилось, а так же кажется подозрительным, а почему это Ваш муж не такой же изменщик, как те мужчины о которых Вы якобы абстрактно знаете. А если еще какой то эксперт  эзотерик скажет, что муж Вам  изменял или изменяет( а на самом деле ничего и не было)тогда что? Что тогда Вы начнете делать с этими предсказаниями? Вам то самой  зачем надо это знать? Вам, что от этого легче станет? Ну даже, если и было, то, узнав, Вам полегчает или просто будет повод закатить ему скандал или обвинить его? Помните поговорку:«Не пойман не вор».Вот и не мучайте себя. Не надо на пустом месте копать яму, а то можно в нее попасть будет.А если у Вас возникают такие подозрения, то просто изменитесь сама, измените модель поведения с ним.Как только  Вы, это измените и  не зачем будет ревновать и станете, точно знать, что в Вас все устраивает вашего мужа.Вы начнете доверять ему, а он начнет доверять Вам.А это самое главное в любви и семейной жизни.Без этого не любви, не семьи не построишь или построенное разрушишь.Не надо пытаться искать того, чего пока явно Вам не видно и возможно ничего и нет, о чем, ВЫ, подозреваете, иначе, Вы, сама разрушите свою семью, своими руками.
Удачи Вам и благоразумия.
--------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы «изминяет мне муж или нет? любит меня или нет?»
Ответ. муж, с большей долей вероятности вас любит и не изменяет. Но ваши вопросы говорят о наличии у вас ревности, которая является показателем вашего неуверенного поведения и внутренних страхов (страх одиночества/измены и т.д.).  Вам необходимо:
1. Найти и проработать ваши глубинные страхи, чтобы они не питали вашу ревность.
2. Изменить модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем- это позволит вам профилактировать измену.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Скорее всего что-то происходит в ваших отношениях, но каких-то особо кардинальных негативных событий, скорее всего нет!
Однако, чтобы наладить то, что по всей видимости стало «пошатываться», следует проанализировать вам, что именно и когда стало меняться, что могло стать причиной перемен, просмотреть, не делаете ли вы какие-то ошибки в общении, в отношениях с мужем?
Поймете в чем причины перемен, попробуйте откорректировать ситуацию, поработать над собой, чтобы у вас было и взаимопонимание с мужем, и более яркими стали вновь отношения, тем более, что чувства между вами, по всей видимости, все же, есть!!!
Всего вам доброго, мудрости вам, женской смекалки, больше задора в отношениях и больше любви и уважения к себе!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый день!
Обратитесь к экспертам в раздел «Эзотерика», указав даты рождения и фотографии.
Всех благ!