Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как относится ко мне молодой человек.И как дальше будет развиваться наше общение.Екатерина 03.06.1991 и Алексей 10.01.1990 - вопрос №2124516

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему- то чувствуется явное присутствие алкоголя в жизни Алексея. Не пойму, в чем дело… Рядом какая- то светлая девушка, как будто тянет к себе. К Вам симпатия, желание узнавать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй  ночи! Вы нравитесь этому человеку,  но он немного замкнутый, ему трудно проявлять  эмоции, Вам придется проявлять часто проявлять инициативу. Прошлые отношения  держат его, не отпускают  до  конца.Но у Вас  хорошие перспективы для развития отношений с этим человеком, если проявите терпение, не будете торопить события, до у Вас все может перерасти в брачный союз.  Удачи!!!
Доброе утро! Молодой человек относится к вам хорошо, как к подруге но он пока не готов создать семью, отношения будут но брака я не вижу. Это не ваш мужчина по судьбе.
Добрый день. Вы девушка общительная любите разнообразие. Он консерватианый т.е. Жизнь у него как «коммунистический». Работа-дом-семя такова у него жизнь. Чтобы он прислушивался к вам то вы должны прислушивать, то что он требует от вас.
Есть симпатия пока дружеская, вы будете хорошими друзьями, но не более, у вас для отношений позже будет другой мужчина старше вас
Здравствуйте! Вы друг другу нравитесь, однако пока притормаживаете ваши отношения, поэтому не хватает друг от друга внимания. Возможно в принципе пока не видитесь. Вы Екатерина показаны на дистанции. Но тянет вас друг к другу сильно, сексуальное притяжение.
Алексей хотел бы большего от ваших отношений, но хочется и колется, в сомнениях, колебаниях.
Отношения у вас будут двигаться медленно, можно сказать в принципе пока не видно их развития и это будет раздражать. Вы могли бы создать отношения, но будете бояться рискнуть и пока еще раз карты подтверждают длительный застой в отношениях. Проблема в Алексее. Он боится.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы нравитесь Алексею. В настоящее время у него нет каких-то далеко идущих планов. Он вполне доволен нынешним развитием ваших отношений. Однако, перспектива ваших контактов — хорошая для дальнейшего их развития.
Вас ждет рождение дочери в самое ближайшее время, брак будет долгим и обеспеченным  навсегда! Все в ваших руках…
Здравствуйте! Молодой человек заинтересован, настроен на общение и будет к этому стремиться. Для него важно проявление отклика с Вашей стороны, то есть он должен знать, что Вы принимаете его внимание.
Всего доброго!
Здравствуйте! Очень сложный по характеру молодой человек.Достаточно эмоциональный, упрямый, обидчивый, в общении не хватает психологической гибкости, может быть излишне прямолинеен и принципиален, но на конфликты первый не идёт, от обид отходит очень долго.Есть искренний интерес к Вам, но отношения могут сложиться крайне сложные из за его характера.Перспектив для совместного будущего не показано.Другой мужчина у Екатерины идёт для брака.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Относится к вам он очень легко, ему нравится ваше общение легкое, приятное время припровождение, возможно ходите в рестораны, кафе, отдыхаете, его это все устраивает. И в то же время у него нет вдохновения на завоевание вас, у него вялость какая то.Он как будто не может полностью на вас сосредоточится.Возможно сейчас в отношениях некий кризис он испытывает. События  у вас вероятно начинают формироваться не так, как планировалось ему.Вы случайно не беременны? Т к есть вероятность беременности у вас.
Здравствуйте, Екатерина.
Просматриваются хорошие дружеские отношения.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Екатерина!

Вы ему как человек, в общем-то, нравитесь, но порой он вас не понимает. Настолько сильно не понимает, что это начинает его раздражать и он хочет взять паузу в общении с вами, быстро остывает и снова выходит на связь. В будущем общение у вас разве что дружеское.

Добрый день
Молодой человек очернь много думает о вас, испытывает искренние и не поддельные эмоции, но вот энервничать в его желании боротысяч за вас как пару нету, хотя некие движения вам на встречу есть)
Не хочется вас растраивайтесь но у Алексея есть ещё женьшина о которой он думает и испытывает чустраивает. ..
В целом как у пары по совместимость у вас не очень хьрошиен показатели, социальная совместимость отсутствует, а темпераментнах совместимость ниже среднего
Его повеДенис в будующемире так и буйдёт проявляется интересом, но думаю вы будете друзьями а не любовниками. ..
С уважением Лилия
Здравствуйте.отношения на стадии развития, привыкания к вниманию друг друга.очень не плохие отношения могут получиться в будущем.без каких либо проблем.вы друг другу интересны.поэтому развивайте ваше общение в правильном русле.все может получиться очень хорошо.Удачи вам.парню можно доверять.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны  , есть сексуальный интерес, но глубоких и серьезных чувств с его стороны к вам не показано.Мужчина в основном настроен на легкие отношения без обязательств, так же на данный момент в его жизни есть еще одна дама по мимо вас. В перспективе между вами возможны сексуальные отношения, но не долгосрочные. Вместе как пару в будущем карты вас не видят, вы расстанетесь из-за любовного треугольника .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Мужчина серьезный, подходит ко всему-со всей ответственностью, в меру азартен, упрям/козерог/, средняя совместимость с Воздушным знаком.
В дальнейшем-развитие в дружеском ключе, его отношение к девушке на фото, как к другу интересному собеседнику, к получению нужных знаний/информации, может оказать посильную помощь для нее.
Он показан в отношениях с другой девушкой, у Екатерины на фото-показан мужчина в будущем, с кем завяжутся отношения -Огненного знака.
Есть симпатия и притяжение, но у него довольно много проблем,  в связи с чем планы очень неконкретные,  серьёзного развития не просматривается. Отношения примерно на три года,  потом разрыв.