Здравствуйте, состоялся непонятный разговор с мужчиной, осадок есть у меня, не понимаю, что у него в мыслях, чувствах после всего и как это отразится на отношениях наших. Прошу прояснить ситуацию. Юли - вопрос №2124522

Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ничего страшного не произошло. В мыслях у него неуверенность, ревность, страх потерять. В чувствах — идет некоторое отчуждение, недовольство отношениями, он разочарован чем-то. По итогу — он серьезный мужчина и у вас хорошие отношения, вам не о чем беспокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения между вами будут развиваться и в дальнейшем. Тиграну Вы нравитесь. Но его непростой характер способствует напряженности в контактах. Однако, в перспективе есть высокие шансы последующего улучшения отношений между вами.