Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос из области гинекологии. У меня обнаружили уреаплазмы. Врач выписала Юнидокс Солютаб, Полижинакс и Генферон 500000 (ректально). Прочитала инструкцию генферон - вопрос №2124576

-вводить утром и вечером. Врач ничего не говорила по этому поводу. Но ведь у меня есть интервагинальные свечи Полижинакс и Генферон принимать только ректально. Как быть в этом случае? Все равно вводить ректально два раза в сутки параллельно с Полижинаксом?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.

Не вижу в вашей ситуации никаких проблем. Эти свечи можно применять одновременно, полиженакс вагинально, генферон ректально.